28 августа 2013 г.

Я на Etsy

Приветствую всех моих дорогих читателей!

Нет, куколкой пока хвастаться не буду - она в процессе рождения. Хочу поведать вам, что с недавних пор обитаю на Etsy, поэтому появляюсь здесь не так часто. Добро пожаловать в мой магазин 



Как многие из вас знают, а кто не в курсе - поясню: Etsy - это площадка для продажи изделий ручной работы, что-то сродни русской "Ярмарки Мастеров".

Процесс приживания на этой платформе оказался не таким уж простым, приходится много читать и много делать. Если кому будет интересно, потом поделюсь своими впечатлениями. Но пока продаж у меня не случилось((( Я все же не отчаиваюсь и продолжаю надеятьс))

А вот коллекция, в которую включили мою куколку: http://www.etsy.com/treasury/MzQxODk1NDN8MjcyNDkwODE5Mg/thinking-about-the-green
и здесь: http://www.etsy.com/treasury/MTAzMTU1MjV8MjcyNDkxMTQyNA/autumn

Может кто из вас так же тусит на Etsy - давайте дружить)))

P.S. Скоро (надеюсь) порадую вас новой куколкой.

17 комментариев:

  1. Наташ, не переживай, покупатели обязательно найдутся!!!! Пойду погуляю по сайту, может тоже зарегистрироваться ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, за поддержку! Конечно, регистрируйся! Правда, там проблема с оплатами, они только PayPal берут, а в Украине такого нет, то есть деньги обналичить нельзя. Но наши девочки как-то выкручиваются.

      Удалить
  2. Наталочко, звичайно, потрібні!!! Будуть у тебе і продажі, і постійні покупці обов"язково!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Услышала об Etsy по твоей ссылке на одноклассниках. Спасибо. Интересно было прогуляться, прочитать про этот интереснейший мир под названием Etsy. Для всех, кто будет читать этот пост деньги обналичить с PayPal можно через карточку Pioner, если есть возможность ее заказать. Подробности можно легко найти в интернете. Конечно это касается только граждан СНГ. Я вот тоже подумывала о магазинчике на Etsy, надо пока с ЯМом разобраться основательно) А тебе, Наташа очень даже удобно быть на Etsy и продавать там своих замечательных куколок, в связи с удачным географическим расположением)

    Отличных продаж и успехов твоему магазину!!!

    ОтветитьУдалить
  4. удачи тебе,Наташенька! все обязательно получится! твои девочки обязательно там обживутся))) мне твои открыточки понравились, очень оригинальная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Люда! Правда, открытки понравились? Ну это я так, ассортимент расширила)))

      Удалить
    2. Я давно уже у Яны Яхиной присмотрела календарики и магнитики с куклами, но у неё «бренд», не каждый может купить куклу за 50 тыс.руб.... а магнитик по карману)))
      А твои открытки ещё и для дела пригодятся, это же настоящий скрапбукинг. Мне кажется - отличная идея! Кукла в подарок и в довесок открытка с поздравлением)))

      Удалить
  5. Наталю, яка ти молодчинка! Продажі неодмінно будуть, впевнена. Ляльки у тебе вирізняються серед інших: їх візитівка - очі. Не сплутати. А це головне - свій почерк, свій стиль.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, желаю твоему магазину успеха!
    И не переживай, продажи обязательно появятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оленка, буду верить!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой я туда тоже как то хотела, но что то испугалась, вообще там ничего не поняла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так там ничего страшного нету! Ну конечно английский немного нужно понимать ( хотя я в английском почти ноль, пользуюсь гугл-переводчиком). Да и они, кажется, страничку уже на русский перевели.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ShareThis