28 ноября 2013 г.

Дарю радость.. Посылка

 Хочу поделиться с вами своей радостью! В рамках проекта "Дарю радость", организованного прекрасным человечком с чистой и доброй душой, замечательной рукодельницей Викторией, ко мне пришла посылочка прямо из Москвы. Посылку прислала мастер-теддист Маша. Машуля, большое тебе спасибо за подарок!!! А Викуле хочется выразить отдельную благодарность за организация такого чудесного проекта!!

 Вот такие вкусности и полезности были в подарке.

Особенно улыбнул мишаня, такой смешнючий и милый. Спасибо, Машуль!!! Кому интересно творчество Маши, могут заглянуть к ней в блог "ДоМишек".


6 комментариев:

  1. Наташа, я очень рада, что тебе понравилось :) Бежевый мех это вискоза кудрявая, маленькие кусочки это тоже вискоза, подходит для маленьких игрушек. Забыла сказать, браслетик я тоже делала сама. Раньше увлекалась полимерной глиной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, еще раз спасибо за посылку!!! И конечно же за разъяснения, теперь буду знать. Обязательно скоро пошью какого-то зверюшку!! А на браслетик я все смотрела и думала - ты делала или нет.. молодец, очень красивенький, как раз на лето!

      Удалить
  2. Наталю, які чудові подарунки!!! Впевнена, що ти все використаєш) А маленький михась такий прикольний, супер!!! І шоколад з дитинства, ммм... Спасибі вам, дівчатка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. І тобі, Вікуль, спасибі за такий чудовий проект!

      Удалить
  3. Вітаю, Наталочко! Який Михась чудесний!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ShareThis