18 июня 2014 г.

Книга в помощь

Приветствую вас!  Знаю точно, что каждая, уважающая себя и свой труд мастерица рано или поздно все же захочет получать хоть какой-то доход от любимого дела. Поэтому в помощь нам, начинающим бизнес в рукоделии, станет специальная литература. Не смотря на то, что многие книги можно почитать прямо в интернете, я все же предпочитаю взять книгу или e-reader в руки и почитать на сон грядущий)

На днях я прочитала книгу Владимира Золотопупова "Как зарабатывать на любимом хобби". Хочу порекомендовать ее и вам. Об авторе можете почитать здесь.


В книге вы найдете ответы на интересующие вас вопросы: можно ли заработать на рукоделии, как планировать продажи, как сформировать личный бренд и многое другое. Много ценных и полезных советов. Скажу честно, что некоторые главы книги нужно периодически перечитывать, чтобы снова и снова внедрить в голову так недостающую настройку на заработок))

После прочтения такой литературы сразу хочется творить и зарабатывать, зарабатывать)) Обещаю в будущем по мере прочтения новых интересных книг, обязательно делиться с вами своими впечатлениями.

1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ShareThis