25 октября 2014 г.

Как раскрутить магазин на Etsy. Дополнение

В связи с изменениями на Etsy в конце 2016 года информация в статье устарела!
Для тех, кто по моему совету уже открыл, наполнил и пытается раскрутить магазин на Etsy, хотелось бы дополнить все ранее написанное.

Дело в том, что на Etsy произошли некоторые изменения. Теперь при входе на сайт никто не видит когда-то такой заветной главной странички с трежами. Создатели Etsy таким образом пытаются улучшить работу сайта. Хозяин - барин) Но теперь создание трежей становиться не очень целесообразным в продвижении (не путать с блиц играми). То есть их нужно делать, рекламируя себя внутри Etsy. Но.. Я не вижу в этом большого смысла. Может быть я заблуждаюсь.

Как раскрутить магазин на Этси бесплатно, как открыть магазин на Этси

В данный момент все продавцы ринулись накручивать себе лайки (фавориты, сердца) для товаров, чтобы продвинуть свой товар в тренды. Внимание! Тренды - это такой раздел на Etsy, по которому покупатели могут искать себе покупку. Еще тренды попадают в рассылку, что является тоже очень хорошим подспорьем для продаж. Чем больше у вашего товара сердец и просмотров, тем больше вероятность попадания в тренды. Попадание в тренды на Etsy прибавит просмотров для вашего магазина и добавит ему большей популярности. Но..
Чтобы туда попасть, нужно работать, и не просто работать, а очень много работать. Вы должны забрасывать свои товары в определенные ветки команд, которые играют на добавление сердец. Внимательно читайте правила игры! Скажу только, что это занимает много времени, но является эффективным методом для попадания в тренд.

Не буду вдаваться в подробности о трендах на Etsy . Данная тема очень хорошо описана в блоге Анастасии - мастера-продавца на Этси. Там есть и список команд и подробности о трендах на Etsy. Правда, статья на украинском языке - Гугл вам в помощь!

Не забываем открывать магазины на Etsy по ссылке, чтобы получить возможность выставить свои первые 40 товаров бесплатно! Буду так же благодарна за сердечки моему магазину!

Удачи вам! И многих продаж!

3 комментария:

  1. спасибо, Наташа! В моем блоге под шапкой есть гугл переводчик - кому удобно читать на русском, могут нажать и вся статья переведется автоматически )

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите а если я открою второй свой магазинчик с другими работами, я смогу код вставить чтобы оба магазина получили по 40 бесплатных работ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, конечно же можете! Всего наилучшего!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ShareThis