7 октября 2014 г.

Мишки тедди или куклы? Решение

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! В последнее время я очень много читаю, слушаю и смотрю все, что касается развития в рукоделии. Это очень способствует саморазвитию, внушает тебе уверенность в том, что ты делаешь все правильно.

NatalKa Creations

 Нам, рукодельницам и творческим людям, хочется очень многое попробовать. Увидев в интернете новый вид рукоделия, мы сразу же стараемся его испробовать. Не так ли?) Но.. Для человека который действительно хочет развиваться и стать самодостаточным, такие метания становяться тормозом в достижении цели.

Пару дней назад я была на вебинаре "Арт Вечера" от "Школы Заработка Рукоделием". Последнее выступление Сергея Костыны сподвигло меня все же принять важное для меня решение: выбрать между двумя, такими важными для меня видами художественного рукоделия, текстильными куклами и мишками тедди. Это решения далось мне нелегко, но все же я думаю, что я на правильном пути! Я буду и дальше развиваться как теддист. Не хочу быть немного тем и немного этим. Хочется стать экспертом в одной области. Думаю, что я не разочаруюсь в принятом мною решении.

После такого откровения, надеюсь, что вам, дорогие мои читатели, будет и дальше интересно у меня в блоге. Возможно, когда-то я отвлекусь от мишек и все же сошью свою очередную красавицу)

Еще хотелось бы посоветоваться. Оставлять ли мне название блога в его теперешнем виде или все же поменять на "Мишки, ведмедики, Bären, bears.."? Буду благодарна, если вы поможете мне и выскажете свое мнение по этому поводу.

16 комментариев:

  1. Наталья, сосредоточиться на одном -важное решение. Удачи ! твои мишки очень оригинальны! А относительно названия, то если будут вдальнейшем только михи, то можно и изменить.. но решать тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. Я теж проти розпорошення сил. Багато чого хочу спробувати, але маю вибрати одне. Наталочко, твої лялечки прекрасні. Я сумую за ними. За очима. Михасики хай надихають. Вони такі милі. А лялечок ти неодмінно вряди-годи шитимеш. Успіхів тобі у самовдосконаленні.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Оксанко, за такі добрі слова! Я теж думаю, що до лялечок ще повернуся)

      Удалить
  3. Здравствуйте!

    Прочитала Ваш пост и задумалась...Экспертом в одной области - это, да! Замечательно. А как быть с тем,что душа просит и разнообразия?)))

    Или для души, специально немножко времени, а на совершенноство в одной области всё остальное?

    Или всё таки что то одно? На вебсеминаре сказали, что нельзя объять необъятное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Мишки тедди для меня и есть занятие для души) Тем более что в их создании присутствуют ой как много рукодельных техник, есть где разгуляться творческой душе!

      И я не собираюсь полностью отказываться от всего интересного, просто немного отодвинуть в сторону) Думаю, что мастером на все руки, я и так являюсь. А вот к званию теддиста нужно еще подрасти) Все в моих руках.

      Удалить
  4. Наталочко, успіхів тобі!!!Ти багато можеш досягнути, у тебе є вже свій стиль. Дуже сподіваюся на нові знайомства з твоїми красунями, вони у тебе особливі...

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже дякую тобі, Вікуля, за підтримку!)

    ОтветитьУдалить
  6. Принять решение - это серьезный шаг. Если ты для себя решила - это прекрасно. Тогда имеет смысл и название поменять.
    А я буду пробовать все что мне хочется:))) Я пока не готова выбирать что-то одно.

    ОтветитьУдалить
  7. Важливе рішення ти прийняла, але вірю, що ти на правильному шляху! Я, наприклад, почавши шити ляльок майже зовсім закинула живопис, але просто хочеться вдосконалюватись в обраному напрямку, а малювати можна часом для відпочинку, для себе. Так і ти шитимеш лялечок для розгрузки та релаксу:) Ну але назву блогу тоді напевне краще змінити...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дуже дякую, Оля! Ти все вірно сказала) Назву прийдеться змінити..

      Удалить
  8. Наталочка, это правильно, что надо шлифовать и совершенствовать какой-то один вид творчества - тогда можно достигнуть высот мастерства!
    (всё же надеюсь что ты не совсем забросишь творить куколок - они у тебя такие чудесные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Соня! Постараюсь еще вернуться к куклам)

      Удалить
  9. Наташенька, выбор сделан...но так грустно.. такие миленькие куколки у тебя получались, а теперь понимаешь, что ты не будешь совершенствоваться в этом направлении...не бросай шить кукол... а насчёт разных рукодельностей ты права - так хочется всё попробовать сделать, только вот времени на всё не хватает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное! Да, выбор сделан.. Возможно, когда-то еще сделаю пару куколок)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ShareThis